忍者ブログ

あほんだ~なメイプルブログ

オンラインゲーム「メイプルストーリー」のブログです。プレイ日記はもちろん、考察、その他日常の日記を書いたりとしています。宜しくお願いします。
   
ゲーム うpろだ 企画 お金儲け リンク集 特集記事一覧 2008年の私
09 2017/101 2 3 4 5 6 78 9 10 11 12 13 1415 16 17 18 19 20 2122 23 24 25 26 27 2829 30 31 11

:2006:10/12/17:25  ++  ありがとう!

おかげさまでいつの間にかアクセスが2000を突破。
2重カウントする奴はなんと4000件もとっぱ。
1ヶ月弱でこんなに訪問者がきてくれるとは予想GUYです(笑)
これからもがんばりますのでよろしくおねがいします。
さてこのブログ何人着ているか書くこともないので気になる人もいると思うので紹介いたします。

まずは普通のカウンター

アクセス推移
2006-10-11(Wed) 31
2006-10-10(Tue) 39
2006-10-09(Mon) 46
2006-10-08(Sun) 52
2006-10-07(Sat) 40
2006-10-06(Fri) 40
2006-10-05(Thu) 34
2006-10-04(Wed) 40
2006-10-03(Tue) 41
2006-10-02(Mon) 34
2006-10-01(Sun) 50
2006-09-30(Sat) 55
2006-09-29(Fri) 52
2006-09-28(Thu) 43
多少のばらつきはありますが1日に30人は訪問してくれていますね。
めいぽ日記が多かったときは最高1日80人ぐらいきていたのですが。

んでこっちが2重カウントokのカウンター

アクセス推移
2006-10-11(Wed) 115
2006-10-10(Tue) 102
2006-10-09(Mon) 166
2006-10-08(Sun) 107
2006-10-07(Sat) 76
2006-10-06(Fri) 85
2006-10-05(Thu) 59
2006-10-04(Wed) 74
2006-10-03(Tue) 66
2006-10-02(Mon) 57
2006-10-01(Sun) 89
2006-09-30(Sat) 100
2006-09-29(Fri) 95
2006-09-28(Thu) 79
こちらは大きなばらつきが見えますね。
166と57て・・・。
何回も訪問してくれる方がいるのはありがたいことです^^
それではこれからもよろしくお願いします。

・日記に絡んでくれたらうれしいのでコメント等大歓迎です。

拍手

PR

無題

毎日来ちゃってますw

  • :2006年10月12日木
  • +
  • +:影壱
  • +
感謝感謝しぇいしぇい~
毎日コメントしてくれるのでとてもうれしいです^^
【2006/10/13 22:46】

無題

うお、スゴいなあ。
俺もだいたい毎日見に来てるよ。
俺も更新がんばるかなー

  • :2006年10月13日金
  • +
  • +:ラテ
  • +
がんばー
固定客が増えるとうれしいねー
もちろんそちらのブログも毎日チェックしてるよ。
更新ファイト
【2006/10/13 22:47】

+コメントの投稿+

+NAME+
+TITLE+
+FONT+
+MAIL+
+URL+
+COMMENT+
+PASS+
  Vodafone絵文字 i-mode絵文字 Ezweb絵文字

+TRACK BACK+

+TRACKBACK URL+